Жители Стрельны спели вместе в День России
  • 13.06.2018 11:40
  • Новости Стрельны

12 июня в 12:00 жители посёлка Стрельна собрались на площади перед Львовским дворцом, чтобы вместе исполнить гимн России и таким образом поздравить любимую страну и друг друга с важным государственным праздником.

К патриотическому флешмобу присоединились стрельнинцы всех возрастов. Каждому, кто принял участие в пение гимна или просто пришёл послушать и поддержать аплодисментами выступающих, была выдана ленточка-триколор на память о празднике. Репетиция выступления была проведена на месте за пару минут до финального исполнения гимна. Участникам хора было предоставлено время для распева и последних приготовлений. Флешмоб транслировался в прямом эфире для всех, кто не смог присоединиться.

В мероприятии приняли участие 42 хориста, депутаты Михаил Барышников и Василий Субота, почетный житель Стрельны Олег Вареник, представители партии Единая Россия Петродворцового района. Руководила сводным хором преподаватель теоретических дисциплин детской музыкальной школы №42, Елена Викторовна Пидемская.

Смотрите наши специальные репортажи: фото от Натальи Сомовой и фильм, снятый в прямом эфире редакцией газеты «Вести Стрельны».

Анастасия Стефанович

Фоторепортаж Видеорепортаж

Жители Стрельны спели вместе в День России

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88