Вас ждут и хватит!
  • 25.06.2018 15:44
  • Новости спорта

В субботу, 16 июня, поборов сон и подушку, несмотря на выходной, пригласив друзей, подружек, вновь прошёл очередной турнир выходного дня на спортивной площадке у дома №23 по ул. Львовская. К 11 часам собрались все, кто среди таких слов как: диван, сон, холодильник, еда, лень, телевизор… выделяет ключевое – ХВАТИТ! Кому важно держать себя в спортивной форме и придерживаться здорового образа жизни! Максим Зиновьев, Дарья Сергеева, Дарья Прокофьева и Егор Зенин, собрав свою команду «Пельмени», победили в турнире по баскетболу. После напряженной борьбы, приз за прыжки через длинную скакалку получила Мария Хаустова. Был проведен турнир по мини-футболу между детьми и взрослыми.

Организаторы ждут всех по-прежнему по субботам в 11:00 на спортивной площадке

Фото любезно предоставил Владимир Ильич Батарин

Смотреть фотоотчет

Вас ждут и хватит!

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88