РО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" в Санкт-Петербурге
  • 04.07.2018 16:11
  • Анонсы

Всероссийское движение "ЮНАРМИЯ" - это организация (юридическое лицо). Для вступления в Юнармию необходимо выполнить некоторые юридические формальности, а именно:

1. Написать заявление на вступление;
  2. Получить согласие родителей (законных представителей);
  3. Передать документы на вступающего и 2 фотографии (для анкеты и удостоверения) начальнику штаба Регионального отделения.
  4. Штаб Регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" оформляет Решение о приёме кандидата в Юнармию;
  5. Данные на вступившего вносятся в Единый реестр участников ВВПОД "ЮНАРМИЯ".

Участник ВВПОД «ЮНАРМИЯ» может состоять на учёте только в одном региональном отделении.
Если от ребенка (его законного представителя) нет заявления на вступление в ВВПОД "ЮНАРМИЯ", нет оформленного решения штаба Регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ", и ребенок не числится в Реестре, следовательно он не является участником Движения "Юнармия". Произнесение клятвы и ношение формы не делает физическое лицо участником Движения.

Выдержка из Устава ВВПОД "ЮНАРМИЯ" о вступлении в Движение.

Статья 5. Участники Движения

5.1 Участие в Движения и выход из него является добровольным.
5.2 Участниками Движения могут быть граждане (физические лица), достигшие 8 лет, и юридические лица - общественные объединения.Участниками Движения могут быть иностранные граждане и лица без гражданства законно находящиеся в Российской Федерации.
5.3 Участие в Движения физических лиц осуществляется на основании письменного заявления гражданина с согласием его законных представителей (для несовершеннолетних членов) и оформляется решением Регионального отделения или Главного штаба Движения, с постановкой на учет в Региональном отделении Движения.

Членские взносы с участников Движения НЕ ВЗИМАЮТСЯ.

Начальник штаба
Регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" в Санкт-Петербурге
И.В. Коровин

Анкета Участника

РО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" в Санкт-Петербурге

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88