C Днем ВМФ России от Депутата Госдумы РФ Вострецова С.А.
  • 04.07.2018 17:00

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота – одним из любимейших, народных праздников нашей страны!

Приятно видеть, как наш флот в последние годы возрождается: вступают в строй уже серийные корабли нового поколения – всепогодные, скоростные, с прекрасной мореходностью, невидимые для противника, оснащенные самым современным и грозным оружием, которые несут боевое дежурство во всех районах Мирового океана.

В этом году нам предстоит установить традицию проведения Главного Военно-Морского парада по случаю дня ВМФ в Санкт-Петербурге. Здесь, в Морской столице России с Петровских времен конструируются и строятся корабли и суда, корабельные узлы ,готовятся первоклассные  флотоводцы и офицеры.

Спасибо ветеранам флота и нынешним морякам, создателям морской техники всех поколений, их родным и друзьям!

Слава Российскому флоту! Пусть Андреевский флаг гордо реет во всех морях и океанах!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88