День г.Петергоф - поздравление от Вострецова С.А
  • 04.07.2018 17:07

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю с днем Петергофа!

Живописный уголок на берегу Финского залива в окружении лесов и болот на пути в Кронштадт Петр 1 приметил вскоре после основания Петербурга. И оказалось, что сама природа подготовила здесь все, чтобы соорудить не просто загородную резиденцию российских самодержцев, но удивительный фонтанный комплекс, который восхищает мир вот уже почти три столетия. Нам повезло жить и работать в Петергофе, где императорское великолепие сочетается с современными технологиями. Будем и дальше беречь и благоустраивать наш замечательный город! Всем нам доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Депутат Государственной  Думы РФ
Сергей Вострецов

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88