О семейной любви и верности
  • 11.07.2018 18:45
  • Новости Стрельны

Ко Дню семьи, любви и верности мы подготовили фоторепортаж нашего специального корреспондента Дианы Маминовой о чествовании в Петродворцовом ЗАГСе семейных пар, проживших вместе более 50 лет.

Среди многочисленных брачных союзов Петродворцового района есть и две стрельнинские семьи: Пашиных и Семенченко. Семенченко Эдуард Антонович и Галина Алексеевна прожили вместе более 60 лет, а Пашины Константин Васильевич и Антонина Ивановна – более 50.

От имени стрельнинцев юбиляров поздравили: депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников, Глава муниципального образования Валерий Беленков и Глава местной администрации Ирина Климачева.

Редакция газеты «Вести Стрельны» присоединяется к поздравлениям и желает всем стрельнинцам давать муниципалитету больше аналогичных поводов для подобных праздников.

О семейной любви и верности

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88