Футбольная феерия
  • 18.07.2018 18:13
  • Новости Стрельны

Результат 2:0 предчувствовался с утра 14-го июля на спортивной площадке у дома №23 по улице Львовская. В традиционном турнире выходного дня, подготовленного спортивным мастером Антоном Сорокиным по заказу муниципалитета Стрельны, участвовало 3 команды любителей физкультуры.

В соревнованиях по футболу за Бельгию играла семья Климачевых и Влад Тыртычный. В сложной и эмоциональной борьбе команда «Семья» заняла первое место, чем и предопределила вечерний результат 2:0 – игры Бельгии и Англии за 3 место на ЧМ по футболу-2018. Артём Климачев – папа, Максим и Сергей Климачевы плюс Влад Тыртычный полюбили площадку на Львовской за победный дух, который там поселился.

В других соревнованиях, по футбольному фристайлу с результатом 66 раз победил Максим Климачев. Кульминацией турнира стал конкурс пенальтистов, в котором по точности и технике удара в финал вышел Максим Климачев. По подтягиванию на перекладине первым стал Егор Дромин, который 10 раз поднялся на турнике.

В завершении турнира участники соревнований угостились сладостями, а победителей глава Местной администрации Ирина Климачева наградила грамотами и кубками муниципалитета.

Футбольная феерия

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88