День двора в Нойдорфе 11 августа
  • 06.08.2018 15:48
  • Анонсы

В субботу продолжится летняя программа «День двора», которую в каникулы для детей и их родителей, жителей и гостей посёлка подготовила Местная администрация МО пос. Стрельна.

Как обычно, в 12:00 на детской площадке по улице Боровая, в поселении Нойдорф, артисты творческой мастерской «Академия странствий» ждут стрельнинцев и их гостей с программой «Мы будем делиться друг с другом!».

Настоящие «Смурфики», ростовая кукла «Солнце», шариковерт, аквагример, сюрпризы и, конечно, мороженое ожидают встречи с вами!

Расскажите друзьям о празднике! Поддержите Нойдорф-Cтрельну.

День двора в Нойдорфе 11 августа

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88