Музыка Львовского дворца
  • 06.08.2018 15:54
  • Новости Стрельны

В субботу, 4 августа, у Львовского дворца, по адресу Санкт-Петербургское шоссе, 69 прошёл концерт живой музыки под открытым небом из цикла «Музыка Львовского дворца». Звучали хиты 80-х и 90-х годов прошлого столетия в исполнении «Трио в Белом»: Ивана Полина, Катерины Григорьевой (Туркиной) и Ефима Рычкина.

Жители Стрельны благодарят творческую мастерскую «Академия странствий» за потрясающий вечер ностальгии под открытым небом, проведённый по заказу Местной администрации муниципального образования нашего посёлка.

Наталья Сомова

Музыка Львовского дворца

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88