День ВВС - 12 августа!
  • 07.08.2018 15:11

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю с Днем Военно - воздушных сил России всех, кто создает, эксплуатирует и обслуживает боевые летательные аппараты! Низкий поклон старшим поколениям, сумевшим обеспечить такой задел, благодаря которому наши военно-воздушные силы остались грозными, надежными и конкурентоспособными даже в разрушительные 90-е.

Спасибо проектантам, работникам авиапрома, труженикам наземных служб и, конечно, летному составу за первоклассную технику и за мастерство ее пилотирования!

Мы гордимся вами! Искренне желаю мирного неба, удачных полетов, безукоризненного выполнения поставленных задач, надежного семейного тыла, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88