С Днем строителя!
  • 07.08.2018 15:13

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю рыцарей едва ли не самой благородной профессии, которые своими руками создают будущее – строят жилые дома, производственные и социальные объекты, кварталы, районы, города!

Только с начала нынешнего года петербургские строители возвели более миллиона квадратных метров жилья. А к концу года город ждет 3 миллиона квадратных метров! Впрочем, к напряженному графику вам не привыкать!

Желаю каждому из вас прочного семейного фундамента, дружного рабочего коллектива, надежных социальных гарантий, востребованности, счастья и благополучия! И, конечно, высокого качества работы и искренней благодарности от всех новоселов!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88