С Днем Воздушного флота России!
  • 07.08.2018 15:15

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем Воздушного флота России! Гражданская авиация и авиастроение страны с родственными отраслями расправляют крылья после разрушительных 90-х. Мы верим, что Россия будет летать, в основном, на отечественных самолетах и вертолетах, что возродится малая авиация, что полеты станут удобными и незатратными для потребителей!

Пусть погода всегда будет летной, техника надежной, наземные службы предупредительными, экипажи дружными, а полеты удачными! Доброго здоровья, счастья, удачи, благополучия, всегда попутного ветра!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88