1 сентября – День знаний
  • 10.08.2018 17:05

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова.

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября – это не только начало нового учебного года. Это – замечательный праздник, объединяющий все поколения. Школьники, учащиеся, студенты в этот день отправляются в путь по дороге знаний.

Но особенно волнительным 1 сентября будет для первоклассников, открывающих для себя удивительный мир школы, которая станет первой ступенькой во взрослую жизнь. В школе формируется характер, раскрываются таланты, прививаются необходимые в дальнейшем навыки и умения.

В этот замечательный день мы говорим слова благодарности нашим учителям за преданность этой нелегкой и почетной профессии, за жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые они дарят своим ученикам.

Благодаря подвижническому труду петербургских педагогов, внедрению прогрессивных методов обучения, уровень образования в Петербурге продолжает оставаться одним из самых высоких в нашей стране и во всем мире.

Желаю всем школьникам и студентам веры в свои силы, умения побеждать и добиваться поставленных целей. Помните, что от ваших успехов зависит ваше будущее, будущее нашего города и нашей страны!

Пусть новый учебный год принесет новые знания, победы и достижения.

С праздником!

С Днем знаний!

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88