Изображения Выключить Включить
С Днем местного самоуправления
  • 21.04.2017 11:19
  • Информация

Двадцать первого апреля Санкт-Петербург вместе со всей страной отмечает День местного самоуправления.

Этот один из самых молодых государственных праздников России имеет давнюю историю и традиции, связанные с формированием основ муниципальной службы.

Местное самоуправление – важный общественный институт, отвечающий первостепенным нуждам горожан, призванный оперативно и адресно решать насущные, волнующие людей проблемы. Почти за два десятилетия своего существования муниципальные советы Санкт-Петербурга показали высокую эффективность и востребованность в решении каждодневных актуальных задач в ЖКХ, благоустройстве северной столицы, социальной сфере.

Непростая, но очень нужная нашему городу, всем петербуржцам результативная деятельность «на местах» проводится в постоянном диалоге с населением, плотном взаимодействии муниципалитетов и государственных органов власти.

Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления! Желаем благополучия каждому городу и поселку, стабильной работы каждому трудовому коллективу, радости каждой семье, счастья каждому жителю Стрельны.

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88