Изображения Выключить Включить
Акция «Зависимость, уносящая жизнь!»
  • 02.05.2017 09:31
  • Информация

27 апреля 2017 года в рамках Ведомственной целевой программы по участию в деятельности по профилактике правонарушений и наркомании на территории Муниципального образования поселок Стрельна на 2017 год местной администрацией Муниципального образования поселок Стрельна на базе ГБОУ СОШ №421, была организована и проведена Акция «Зависимость, уносящая жизнь!» в рамках мероприятий по профилактике курения и алкоголизма у молодежи.

Ведущие акции пригласили ребят на ток-шоу «Третья правда», где была установлена вся правда о никотиновой и алкогольной зависимости, и призвали всех сделать выбор в пользу здоровья и прямо «здесь и сейчас» отказаться от губительного воздействия никотина и алкоголя.

Змей Горыныч в этот день предложил всем небольшую проверку на выносливость, а его друзья организовали интеллектуальный квест-забег и раздали всем желающим тематические Буклеты и значки, и рассказали про самые распространенные заблуждения об алкоголе и никотине.

Вместе участники акции пришли выводу о преимуществах здорового и активного образа жизни. Главная идея акции: быть здоровыми и активным – это модно!

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88