Изображения Выключить Включить
За нашей «Стрельна Сити» II место
  • 30.06.2017 18:54
  • Новости спорта

Вчера завершился VIII ежегодный муниципальный турнир памяти Кима Ивановича Шиленкова, который проходил под эгидой Муниципального образования поселок Стрельна с 16 мая по 29 июня.

В турнире принимали участие 17 команд, однако до финала, в результате сложнейшей борьбы, дошли только четыре: «Стрельна-Сити», «Вымпел-Петергоф», «Белая лошадь» и «Кальматрон», которые разыграли призовые места.

По итогам финальных матчей победителем турнира стала команда «Вымпел-Петергоф», второе место по результатам пенальти завоевала «Стрельна - Сити». Команда «Белая лошадь» заняла третье место, обыграв в финале команду «Кальматрон».

В торжественной обстановке награждения победителей и призеров турнира в Стрельне приняли участие: Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Барышников Михаил Иванович, исполняющий обязанности Главы МО пос. Стрельна Субота Василий Михайлович, Глава МА Климачева Ирина Алексеевна, а также Виталий Шиленков – сын Ким Ивановича Шиленкова. Во время турнира лучшие игроки всех игровых недель по результатам голосования получали в подарок пиццу от партнера турнира «ПИЦЦА НИЦА». Победители прогнозов по результатам игр также получали в подарок пиццу.

За нашей «Стрельна Сити» II место

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88