Изображения Выключить Включить
8 июля – День семьи, любви и верности
  • 30.06.2017 19:00

Поздравления Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" В.С. Макарова с Днем семьи, любви и верности

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Почти восемь столетий примером истинной любви являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду и стала символом нерушимости семейных уз.

Семья является хранительницей исторической памяти страны, ее культуры. Наш патриотизм, наше национальное единство - всё это закладывается в семье, передается из поколения в поколение. С любви к родным и близким, к домашнему очагу начинается воспитание любви к Родине. Судьба России зависит от бережного сохранения наших великих духовных традиций.

Желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем. Пусть ваши семейные узы крепнут год от года, а в доме всегда царит атмосфера любви и взаимопонимания!

8 июля – День семьи, любви и верности

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88