Изображения Выключить Включить
30 июля - День Военно-Морского Флота
  • 12.07.2017 12:10

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Военно-Морского Флота.

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

Дорогие петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Военно-Морского флота России!

Военно-морской флот – гордость и слава нашего Отечества, гарант национальной безопасности и могущества нашего государства. Во многом благодаря его победам, боевой мощи и высокой выучке, Россия обрела статус великой державы. Навечно вписаны в героическую летопись нашей страны подвиги моряков, с беспримерной храбростью сражавшихся на море и на суше.

Санкт-Петербург по праву носит титул морской столицы России. Более трех столетий он надежно обеспечивает боеготовность отечественного флота. На петербургских стапелях построены тысячи российских военных кораблей. Сегодня в городе на Неве работают ведущие судостроительные верфи, лучшие военно-морские учебные заведения и располагаются органы управления ВМФ России.

В этот праздничный день мы чествуем военных моряков всех поколений. Мы отдаем дань памяти тем, кто не вернулся из морских походов, но до конца выполнил свой воинский долг. Особые слова благодарности – родным и близким моряков, которые разделяют с ними все трудности флотской службы.

Желаю всем, кто посвятил свою жизнь Военно-Морскому флоту, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и новых успехов в служении России!

30 июля - День Военно-Морского Флота

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88