Изображения Выключить Включить
22 августа – День Государственного флага Российской Федерации
  • 27.07.2017 17:26

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник широко отмечается в нашей стране уже более двух десятилетий. Он наполняет наши сердца чувством гордости за свою великую страну, ее прошлое, настоящее и будущее, объединяет всех нас в любви к своему Отечеству и верности родной земле.

Триколор - бело-сине-красное полотнище - один из главных символов России. В государственной символике отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, героические свершения и подвиги соотечественников.

Наша задача – бережно хранить историческое наследие, традиции и духовные ценности наших предков, нести солидарную ответственность за судьбу России, самоотверженно трудиться на общее благо.

С праздником, дорогие петербуржцы! С Днем Флага!

Желаем вам мира и добра, радости и счастья!

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88