Изображения Выключить Включить
Повестка дня заседания Муниципального Совета
  • 27.07.2017 17:34
  • Новости МО Стрельна

21 июля 2017 года состоялось заседание Муниципального Совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Стрельна.

Повестка дня была следующей:

1. О внесении изменений в бюджет Муниципального образования поселок Стрельна на 2017 год.

Докладчик: И.А. Климачева

2. О внесении изменений и дополнений в Устав Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Стрельна, принятый Решением Муниципального Совета МО пос. Стрельна № 09 от 14.03.2017

Докладчик: В.Н.Беленков

3. Об утверждении Порядка направления информации о несоответствии расходов лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в Муниципальном Совете Муниципального образования поселок Стрельна, Главы местной администрации Муниципального образования поселок Стрельна, их доходам.

Докладчик: В.Н.Беленков

4. О внесении изменений в Положение «О  порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Муниципальном образовании поселок Стрельна», утвержденное Решением Муниципального Совета Муниципального образования поселок Стрельна от 11.05.2010 № 39»

Докладчик: В.Н.Беленков

5. Отчет об исполнении бюджета МО пос. Стрельна за 1 полугодие 2017 года.

Докладчик: И.А. Климачева

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88