Изображения Выключить Включить
Новый сайт Горвоенкомата
  • 31.07.2017 16:18
  • Разное

На нашем сайте МО пос. Стрельна появился новый банер ФКУ «Военный комиссариат города Санкт-Петербурга» (далее — Военный комиссариат), отсылающий сразу на страничку «Информационного центра Военного комиссариата Санкт-Петербурга».

Новый информационный ресурс позволяет жителям города напрямую обращаться в Военный комиссариат и получать ответы специалистов на интересующие вопросы в круглосуточном режиме.

Переходите смело по ссылке https://voenkomat.online, и пользуйтесь "Горячей линией" городского военкомата Санкт-Петербурга.

"Горячая линия" оказывают бесплатные консультации гражданам призывного возраста и их родителям по всем вопросам, которые относятся к призыву на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации: служба по призыву, служба по контракту, альтернативная служба, отсрочки от службы в армии, медицинские противопоказания к службе в армии, постановка на воинский учет.

На страничке вы найдете следующие разделы: «Горячая линяя»; «Адреса военкоматов»; «Военно - спортивные центры»; «Служба по призыву»; «Служба по контракту»; «Альтернативная служба»; «15 шагов к службе в Армии»; «Законы»; «Военно - исторические музеи».

Новый сайт Горвоенкомата

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88