Изображения Выключить Включить
Горячая линия прокуратуры
  • 02.08.2017 12:42
  • Анонсы

08.08.2017 прокуратурой Петродворцового района будет проведена «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства при организации летнего отдыха детей в городских и загородных оздоровительных лагерях, а также по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних при привлечении к трудовой деятельности.

Если Вы располагаете информацией о фактах нарушения прав несовершеннолетних, в том числе в сфере трудового законодательства, фактах отказа в предоставлении путевок в загородные лагеря,  фактах нарушения прав несовершеннолетних в период пребывания в оздоровительных лагерях, убедительная просьба сообщить имеющиеся сведения в прокуратуру района. Телефон «горячей линии»  423-06-66.

Горячая линия прокуратуры

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88