Изображения Выключить Включить
Поздравление с 1 сентября
  • 31.08.2017 16:37

Дорогие наши педагоги, школьники и, конечно же, первоклассники!

1 сентября - это не только День знаний, но и праздник, символизирующий начало новой ступени в жизни каждого из вас. Впереди - интересные предметы, учителя, долгожданная встреча с одноклассниками, поразительные открытия и увлекательные занятия.

Надеюсь, что проведенные каникулы подарили вам массу впечатлений, и теперь с новыми силами можно приступить к учебе.

Отдельно обращаюсь к сегодняшним первоклассникам. Вам повезло вступить в мир знаний в интересный период времени: современные компьютеры, инновационные  технологии станут помощниками на вашем пути. Надеюсь, что годы, которые вы проведете в стенах школы, станут добрым и светлым началом вашего жизненного пути.

Для выпускников же этот год потребует чуть больше сил, внимания, усилий, необходимых для сдачи ГИА или ЕГЭ. Не сомневаюсь, что вы справитесь со всеми трудностями и сделаете правильный и осознанный выбор будущей профессии.

Дорогим учителям хочется пожелать, почувствовать полную отдачу от своей работы, каждый день видеть восторженные детские глаза и добрые улыбки их родителей. Пусть ваши знания заинтересуют ваших учеников, а ваш бесценный опыт поможет бывшим школьникам найти правильный путь в жизни!

Уверен, новый учебный год станет для каждого из вас ярким, результативным, наполненным интересными открытиями и событиями.

Всего вам самого доброго!

С уважением,

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                 М.И. Барышников

Поздравление с 1 сентября

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88