Изображения Выключить Включить
Повышение пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи России
  • 07.09.2017 15:58
  • Анонсы

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга сообщает, что 19 сентября 2017 года состоится «Единый день пенсионной грамотности», в рамках которого Управление ПФР проведет уроки в школах и осуществит презентацию информационно-образовательного буклета «Все о будущей пенсии для учебы и жизни» и презентацию интерактивного обучающего онлайн-курса для школьников. Одновременно с тем сообщаем, что в  Управлении ПФР  в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга 19 сентября 2017 года пройдет  День открытых дверей. Учащиеся смогут ознакомиться с организацией работы в Пенсионном фонде.

В сентябре  - декабре 2017 года УПФР в Петродворцовом районе  проведет тематические факультативные уроки пенсионной грамотности для старшеклассников, в рамках которых сотрудники Управления ПФР расскажут старшеклассникам  о порядке формирования пенсионных прав и расчета пенсии.

УПФР в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга

Повышение пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи России

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88