Изображения Выключить Включить
Карта социальных возможностей – Мы нужны друг другу
  • 20.09.2017 12:12
  • Анонсы

НП «Центр молодежных и предпринимательских инициатив «ПОКОЛЕНИЕ 2025» при поддержке Автономной Некомммерческой Организации «Мы нужны друг другу» в марте 2017 года запустил реаллизацию социально-значимого проекта «Карта социальных возможностей – Мы нужны друг другу». ЦМПИ «ПОКОЛЕНИЕ 2025» поддерживает и создает механизмы, инструменты и решения, направленные на решение проблем социализации воспитанников и выпускников сиротских и интернатных учреждений.

Карта социальных возможностей – это масштабный, федеральный проект для воспитанников и выпускников детских домов. Административную поддержку проекту оказывает Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка в Российской Федерации, Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Проект содержит следующие функциональные направления:

1. «Горячая линия»  тел.: 8-804-333-19-33 для выпускников и воспитанников сиротских и интернатных учреждений;
  2. Информационный портал «Карта социальных возможностей» www.socialstairs.ru;
  3. Справочник-путеводитель;
  4. Образовательный курс «Права и обязанности воспитанника и выпускника детского дома; www.socialacademy.ru;
  5. Система наставничевства;
  6. Каталог лучших региональных практик по социализации выпускников и воспитанников сиротских интернатных учреждений.

8-804-333-19-33

info@socialstairs.ru

Карта социальных возможностей – Мы нужны друг другу

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88