Изображения Выключить Включить
Стрельна чтила опыт, волю и талант, остроту идей, оптимизм своих пожилых людей
  • 03.10.2017 16:30
  • Новости Стрельны

Вчера в Петродворцовом колледже депутаты внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Стрельна, представители администрации, депутат ЗакСа Михаил Барышников чествовали ветеранов войны, тыла и труда, пенсионеров – стрельнинских дедушек и бабушек.

Муниципалитет поздравлял своих земляков с днем пожилого человека. Этот праздник – подходящий повод выразить свое внимание и признательность людям старшего поколения.

Со сцены прозвучали теплые и душевные поздравления в стихах от Ирины Климачевой – главы администрации МО пос. Стрельна.

С приветственным словом выступила директор колледжа, почетный житель Стрельны, депутат Муниципального Совета, хозяйка зала Наталия Лукашенко. Она поблагодарила еще раз Михаила Барышникова за помощь в украшении сцены, и радушно пригласила всех в гости после её улучшения, и еще пообещала организовать несколько мастер-классов для пенсионеров по приготовлению пирожков. Очень всем понравились угощения кулинаров колледжа.

Глава МО пос. Стрельна Валерий Беленков поздравил гостей с праздником, сказал, что «язык у него не поворачивается называть присутствующих пожилыми», а в конце вместе с депутатами Михаилом Барышниковым и Павлом Горбуновым, с артистами и организаторами праздника раздавали цветы всем гостям.

Прекрасную концертную программу подготовила Лауреат Международного и Всероссийского конкурсов нэо-фолк группа "Устиния".

Редактор газеты «Вести Стрельны» Константин Чернэуцану

Подробный фотоотчет

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88