Изображения Выключить Включить
Триколор объединил стрельнинцев
  • 07.11.2017 17:50
  • Новости МО Стрельна

4 ноября активисты муниципалитета и местного отделения партии «Единая Россия» раздали прохожим ленточки, окрашенные в цвета триколора.

В День народного единства в Стрельне прошла акция, в которой раздавали стрельнинцам бело-сине-красные ленточки, символизирующие российский триколор.

По словам активистов, не все стрельнинцы знакомы с новым праздником, однако все с удовольствием брали ленточки и прилепляли их к одежде и детским коляскам. В полдень по местному времени из динамиков на площади рядом с Львовским дворцом зазвучала праздничная музыка.

Прохожим становилось радостнее от того, что и день был погожий, и люди кругом в праздничном настроении, и символы нового времени позволяли ощутить им единение со всей страной, с Россией.

Подробный фотоотчет

Триколор объединил стрельнинцев

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88