Изображения Выключить Включить
  • 13.11.2017 12:05
  • Анонсы

Уважаемые стрельнинцы!

20 ноября (понедельник) 2017 года с 10-00 до 18-00 в Львовском дворце в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям проводятся встречи, консультации и мероприятия, направленные на защиту законных прав и интересов детей.

В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, территориальные органы федеральных органов власти, уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге, органы местного самоуправления, представители адвокатского и нотариального сообщества Санкт-Петербурга, Межрегионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по  Санкт-Петербургу и Ленинградской области и другие субъекты оказания бесплатной юридической помощи будут осуществлять устное консультирование по вопросам реализации прав и защиты охраняемых законом интересов детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей или из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

20 ноября 2017 г. на территории Муниципального образования поселок Стрельна мероприятия по оказанию правовой помощи детям будут проходить в здании местной администрации МО пос. Стрельна (Львовский дворец). Прием граждан будут осуществлять:

- специалисты отдела опеки и попечительства с 10 час. до 18 час. (обед с 13-00 -14-00);

- специалист Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Адвокатской консультации № 7 с 10 час. до 13 час.;

- начальник отдела содействия трудоустройству граждан Агентства занятости населения Петродворцового района с 10 час. до 12 час.

Приглашаем жителей Петродворцового района принять участие в мероприятии.

Встреча в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88