Открытый турнир по настольному теннису
  • 20.11.2017 18:52
  • Новости спорта
  • 50 Прочтений

15 ноября 2017 г. в спортивном зале Петродворцового колледжа (Стрельна, Театральная аллея, д. 19) прошел турнир по теннису, организованный Внутригородским муниципальным образованием Санкт-Петербурга поселок Стрельна. Всего участвовало в соревновании 24 человека (5 женщин, 17 мужчин и 2 детей).

Женский турнир проходил по круговой системе. Встречи из 5 партий. Победителем стала Андреева Елена. Второе место заняла Ирина Сырокваша. Эльмира Пономарева на третьем месте.

Мужской турнир проходил по двух-минусовой системе для 17 участников. Встречи из 3 и 5 партий.

Победителем стал Никита Кирпанев. Дмитрий Карасев на втором месте, третью ступеньку пьедестала занял Андрей Леман. В мужской части турнира участвовали: Гущин Михаил, Вершинин Сергей, Акулишнин Игорь, Плютинский Валерий, Стрельников Сергей, Лех Олег, Иванов Юрий, Ежов Алексей, Алексеев Владислав, Карасев Дмитрий, Масицев Александр, Дианов Юрий, Дубровин Евгений, Киракосян Дмитрий и Бугаенко Павел.

Главный судья турнира Чекулаев Сергей Юрьевич остался удовлетворен уровнем и мастерством участников соревнований. От имени муниципалитета победителей поздравила и вручила награды советник по спорту Нина Дергачева.