Изображения Выключить Включить
12 декабря – День Конституции Российской Федерации
  • 29.11.2017 14:22

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова.

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Конституции 12 декабря 1993 года открыло новую страницу в истории современной России. Основной документ страны, принятый всенародным голосованием, стал прочным фундаментом гарантии прав и свобод многонационального народа, положил начало формированию гражданского общества и масштабным социально-экономическим преобразованиям.

Мы все должны чтить и хранить ценности, заложенные в главном документе страны, - государственный суверенитет, территориальную целостность, верховенство демократии и закона.

С Санкт-Петербургом связаны важнейшие страницы истории российской государственности. Наш город был инициатором многих преобразований в нашей стране. Петербуржцы всегда чтили и уважали Конституцию – основу стабильности и процветания Отечества.

В этот день желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России!

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88