Изображения Выключить Включить
Поздравление с Днём конституции Российской Федерации
  • 06.12.2017 15:17

Уважаемые жители!

Поздравляю Вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Значение этого праздника сложно переоценить, ведь история современной России началась именно с принятия в декабре 1993 года Конституции Российской Федерации.  Гарантом соблюдения Конституции Российской Федерации является Президент России, что подчеркивает ее значимость.

Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократичной, свободной и благополучной страной. Ведь исполнение любого закона всегда зависит от граждан, то есть от каждого из нас.

В этот праздничный день желаю всем жителям крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Депутат Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга от Фракции «Единая Россия»                 М.И. Барышников

Поздравление с Днём конституции Российской Федерации

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88