Поздравление с Новым 2018 Годом и Рождеством Христовым!
  • 28.12.2017 10:32

Уважаемые друзья и коллеги!

Празднование Нового Года традиционно даёт нам возможность провести время в кругу семьи, подарить внимание близким, вспомнить о самых важных ценностях в жизни. Подводя итоги уходящего года, мы намечаем планы на следующий год, надеясь на исполнение несбывшихся желаний и мечтая о новых открытиях.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений. Пусть наступающий год лишь умножает счастливые мгновения, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

После Нового Года наступит Рождество – праздник торжества лучших человеческих качеств, напоминающий нам о милосердии и любви к ближнему. Протягивая руку помощи нуждающимся в поддержке, совершая доброе дело, мы и сами чувствуем себя лучше.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и удачи! Отличного настроения и весёлых новогодних праздников! С Новым 2018 Годом!

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
член фракции «Единая Россия»
Никольский Е.В.

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88