Музыкальный «Крещенский Концерт» во Дворце конгрессов
  • 19.01.2018 13:43
  • Анонсы

21  января 2018 года в 16.00 Мраморный зал Константиновского дворца наполнится прекрасными звуками классической музыки, которой порадуют гостей учащиеся Детской музыкальной школы №42 во время «Крещенского Концерта».

Произведения классиков и современных композиторов юные музыканты исполнят на таких инструментах, как фортепиано, домра, балалайка, аккордеон и гитара.

На мероприятии также выступят коллективы: сводный хор учащихся под управлением преподавателя Пидемской Елены Викторовны и оркестр народных инструментов под управлением Карлова Сергея Александровича.

Перед выступлением у зрителей "Крещенского Концерта" будет возможность осмотреть парадные залы дворца, а также узнать о его истории.

Концерт пройдет в рамках культурно-просветительского проекта «Константиновский – детям!», направленного на поддержку и развитие творческого потенциала детей.

Музыкальный «Крещенский Концерт» во Дворце конгрессов

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88