Изображения Выключить Включить
Поздравление к 23 февраля
  • 13.02.2018 12:44

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества.

Многие из нас в этом году отмечают столетие Рабоче-Крестьянской Красной армии.
Притом, что лучшие традиции российского воинства – самопожертвование во имя Родины, героизм, взаимовыручка, безупречная выучка,  дисциплина – уходят корнями в давние века, когда на нашей земле еще только зарождалась государственность.
Недаром ратный труд неизменно, во все исторические периоды, особо почитается в России.

Продолжая правое дело поколения победителей,  сокрушившего фашизм, сохранившего мир
на планете на многие десятилетия, нынешние воины круглосуточно несут боевое дежурство,
готовые в любой момент дать отпор любому агрессору.

Спасибо всем, кто посвятил жизнь защите Родине, кто создает современную боевую технику!

Доброго здоровья, успехов в службе, счастья, удачи, благополучия и, конечно, мирного неба!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88