Семинар для предпринимателей
  • 13.02.2018 12:49
  • Анонсы

20 февраля 2018 года администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга, Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга приглашают предпринимателей на бесплатный семинар.

В рамках семинара будут рассмотрены  вопросы об основных изменениях налогового законодательства в 2018 году:

1. Налогообложение движимого имущества в Санкт-Петербурге (Закон Санкт-Петербурга от 29 ноября 2017 г. N 785-129).

2. Порядок уменьшения налогов для индивидуальных предпринимателей, применяющих ЕНВД или ПСН, на сумму расходов по приобретению контрольно-кассовой техники нового образца.

3.  Порядок списания в 2018 году долгов индивидуальным предпринимателям (в том числе прекратившим деятельность) по страховым взносам в ПФР, пеням и штрафам по ним, возникшим до 1 января 2017 года, а также долгов по налоговым взносам, образовавшиеся на 1 января 2015 года.

4.  Изменения порядка регистрации и применения ККТ.

5.  Иные изменения налогового законодательства.

В работе семинара примут участие:

• специалисты Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка по обсуждению программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на 2018 год;
  • руководители и специалисты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Петродворцовому району Санкт-Петербурга.

Дополнительную  информацию можно узнать   по телефону приемной Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга т/ф. (812)-450-66-63, на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга: http://www.osspb.ru

Адрес проведения: Петергоф, ул. Калининская, д.7, каб. 303., начало семинара - 16.00.

Семинар для предпринимателей

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88