Наш посёлок - нам решать!
  • 13.02.2018 12:57
  • Новости МО Стрельна

Уважаемые стрельнинцы, в администрации МО пос. Стрельна, в левом флигеле Львовского дворца, у самого входа в кабинеты, перед стендом с объявлениями установлена урна для сборов ваших предложений!

18 марта 2018 года в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» будет организован опрос-голосование, результаты которого лягут в основу решений, принимаемых местными властями и городом. Чтобы точнее сформулировать и найти нужные темы для этого важного для поселка и города опроса, просим и предлагаем заполнить анкеты, которые лежат рядом с урной. Заполняя опросный лист, ВЫБЕРИТЕ НАИБОЛЕЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ТЕМЫ: «Образование», «Здравоохранение», «Культура», «Безопасность и правопорядок», «Экология», «Обустройство территории», или предложите свою тему, идею или проект. Наш поселок – нам решать!

Наш посёлок - нам решать!

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88