Бежали не за медалью
  • 13.02.2018 13:01
  • Новости МО Стрельна

Наши стрельнинские девчонки поднялись на высшие ступени пьедестала районного этапа! 10 февраля для ученицы школы-интерната № 49 сложилось как нельзя удачно. Мороз и солнце, день чудесный, место действия Петергоф, Ольгин пруд. Прекрасное, спортивное настроение и неспроста: по всей нашей необъятной прошла Лыжня России 2018.

Среди девушек 2000-2007 года рождения, пробежав дистанцию длиной 2018м, наша Прокопьева Даша финишировала первой, второе же место забрала себе ее подружка из Красносельской школы №399 Андрианова Аня. Даша и Аня воспитанницы школы Олимпийского резерва Петродворцового района (девочкам 11 лет!), когда мечтали о пьедестале, о выходе на него под аплодисменты жителей Петродворцового района, не думали, что это произойдет так быстро и просто.

Газета “Вести Стрельны” присоединяется к поздравлениям родственников, учителей, руководства муниципалитета и района, друзей и школьников, вдохновленных победой наших землячек. (на снимках пьедестал почета и победительницы со своим тренером Григорьевой Варварой Вячеславовной)

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88