Изображения Выключить Включить
Премия «Папа года»
  • 14.02.2018 10:12
  • Анонсы

4-я Всероссийская Премия «Папа года» ждет отцов в Москве на церемонии награждения 24 февраля 2018 г.

Первая федеральная Премия для российских отцов вручается Фондом «Отцовство» c целью поддержки и популяризации ценностей ответственного отцовства. Спешите подать заявку.

Кто может стать номинантом?

Мужчины - отцы, достигшие выдающихся результатов в области развития и воспитания детей, а также формирования крепкой семьи.

Мужчины - общественные активисты, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов, повлекших положительные социальные изменения в обществе.

Активисты Союза Отцов, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов по формированию культуры ответственного отцовства

Организации - социально ответственные представители коммерческого и некоммерческого секторов, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.

Перейти на сайт премии

Премия «Папа года»

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88