В Санкт-Петербурге стартует творческий конкурс «Многогранный Петербург»
  • 06.03.2018 11:00
  • Анонсы

К участию в Конкурсе приглашаются иностранные граждане, достигшие совершеннолетия, проживающие, обучающиеся или работающие в Санкт-Петербурге.

Участники Конкурса смогут проявить себя  в вокальном мастерстве, художественном слове, хореографии, инструментальном исполнительстве.

Основным условием Конкурса является исполнение вокальных
и речевых номеров на русском языке, хореографических и инструментальных номеров под русскую народную музыку и музыку российских (советских) композиторов.

Оценивать творчество конкурсантов будет компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, заслуженных артистов и узнаваемых  личностей, представителей исполнительных органов государственной власти и  национально-культурных объединений.

Конкурс пройдет в три этапа: конкурсный отбор, конкурсное прослушивание и Гала–концерт, на котором лауреаты и дипломанты Конкурса будут награждены ценными подарками и призами.

Заявки на участие в  Конкурсе принимаются с 7 по 16 марта  2018 г.
по адресу электронной почты granyspb@yandex.ru либо лично по адресу: Санкт-Петербург, Большеохтинский пр. 4, оф. 14

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и заполнить заявку для участия
в Конкурсе можно  на сайте официальной группы Конкурса ВКонтакте: https://vk.com/multifacetedpetersburg.

Справки по телефонам: 8 (950)0098530, 8(901)971240 или электронной почте: granyspb@yandex.ru

Конкурс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и организационной поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге стартует творческий конкурс «Многогранный Петербург»

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88