Стрельна. Весна. Концерт.
  • 18.03.2018 16:00

Гостей встречали громко песнями: группа «FEEL'ARMONIA», сумевшая разогреть немногочисленную публику с самых первых минут концерта, лауреаты международных конкурсов Наталья Сорокина и Сергей Зыков, фолк-группа «Пятое колесо» и шоу-группа «Рандеву». А артисты государственного ансамбля танца «Барыня» не позволили гостям совсем замёрзнуть в холодную погоду.

В финале грациозные девушки из «Рандеву» напомнили стрельнинцам, что «Мир не прост», что «солнце ярко светит, и смеются дети», а главное, пожелали напоследок, что и говорить не надо – всё и так понятно. Согласимся и мы с ними, и с Еленой Ваенга, которая сочинила тост, так удачно завершивший трёхчасовой концерт.  Стрельна прямо и верно движется навстречу весне.

Все фото можно посмотреть по ссылке.

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88