С юбилеем, район-труженик!
  • 06.04.2018 10:35

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с 45-летием нашего Красносельского района!

Наш район  один из самых молодых в Северной столице.

45- лет  по историческим меркам - это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший району занять своё достойное место на карте города, со сформированной инфраструктурой, множеством промышленных и торговых предприятий, социально-значимых и культурно-образовательных учреждений.

В  облике нашего района с каждым годом появляются добрые перемены: вводятся  в эксплуатацию детские сады и  школы, в 2018 году состоялось торжественное открытие детского поликлинического отделения №37.
Совместными усилиями муниципальной власти и населения осуществляются мероприятия по благоустройству района: реконструируются дорожно-уличная сеть, закладываются аллеи, детские площадки и  зоны отдыха.

С каждым годом наш район  становится более  комфортным для своих жителей. Сегодня мы уверенно работаем на перспективу. Сделано многое, но планируется сделать еще больше.

Искренне хочется верить в то, что этот праздник и впредь будет полниться новыми событиями, датами и делами. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас  - будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей района

Желаю всем энергии, оптимизма, успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия, мира и созидательного труда. Выражаю уверенность, что наша совместная деятельность будет направлена на улучшение качество условий жизни, осуществление новых творческих замыслов и полезных дел на благо нашего  района.

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88