Государственный комплекс «Дворец конгрессов» представляет выставку Андрея Бодрова
  • 07.04.2018 10:48
  • Анонсы

10 апреля в 15.00 в «Государственном комплексе «Дворец конгрессов» состоится открытие выставки графики Андрея Бодрова с поэтичным названием «Тонкий воздух, свежий ветер».

Поиски своего пути в искусстве заставили художника пробовать свои силы в различных жанрах. На выставке произведений Андрея Бодрова мы увидим городскую архитектуру, сельские пейзажи и портреты.

Андрей Бодров виртуозно владеет техникой «сухой иглы», но обращается также к акварели, карандашу и пастели. Произведения этого петербургского мастера, члена Союза художников России, находятся в музеях и художественных галереях России, США, Финляндии, Франции и Швейцарии.

Работы будут экспонироваться в рамках проекта «Современные художники России» и будут доступны для всех ценителей искусства и любителей прекрасного до 30 мая 2018 года во время обзорной экскурсии по Константиновскому дворцу.

Торжественное открытие состоится 10 апреля в 15.00.

Аккредитация прессы до 9 апреля до 16.00!

Подробности по телефонам: +7 (812) 438 58 86, 438 58 87.

Государственный комплекс «Дворец конгрессов»  представляет выставку Андрея Бодрова

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88