Стрельна любит тхэквондо
  • 12.04.2018 10:14
  • Новости спорта

8 апреля 2018 года, в воскресный день, в рамках открытого турнира отдела дополнительного образования детей школы №413 прошли XVIII открытые Чемпионат, Первенство и Фестиваль цветных поясов ДЮСЦТ «Тайфун» по тхэквондо ГТФ.

Немногим более 120 ребят принимало участие в программах соревнований. Турнир открыли самые юные участники, дети 4-5 лет. Выступления в базовых формальных комплексах движений (хьёнг) определили нескольких лидеров турнира, которые в жарких, бескомпромиссных поединках смогли сохранить своё лидерство до конца соревнований.

В более старших возрастных группах явное превосходство спортсменов было уже не так заметно, но тем не менее встречи выявили сильнейших. Абсолютными чемпионами турнира, завоевавшими по две золотые медали в своих возрастных группах, стали: Константин Чеснов, Родион Чернецкий, Анна Ханкина, Арсений Ильин, Владислав Вельмисов, Александр Немиров, Максим Семёнов, Александр Кочанов, Мадина Тлямитхачева, Полина Глинская.

Администрация ДЮСЦТ «Тайфун» выражает слова искренней благодарности директору школы 413 Надежде Леонидовне Бояр и СПАО «Ингосстрах» за активную поддержку спорта, предоставленные призы и подарки.

Тхэквондо в Стрельне Стрельна любит тхэквондо Тхэквондо в Стрельне Тхэквондо в Стрельне

Марат Раджабов

Стрельна любит тхэквондо

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88