Семинар «Приоритетное направление государственной политики – содействие занятости людей с инвалидностью»
  • 12.04.2018 18:15
  • Анонсы

Приглашаем принять участие в Семинаре: «Приоритетное направление государственной политики – содействие занятости людей с инвалидностью»: - «Актуальные вопросы содействия занятости людей с инвалидностью. Пути решения». На семинаре будут рассмотрены вопросы социальной и  государственной поддержки  и содействие занятости людей с инвалидностью.

Семинар состоится 26 апреля 2018 г с 15.00 до 18.00, в Санкт-Петербургской ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ», по адресу пр. Обуховской обороны д.199.

Мероприятие проводится по заказу Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга  и СПБ ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» Организатор семинара: ЧОУ ДПО «Санкт-Петербургский социально – экономический институт».

Семинар ориентирован на руководителей организаций и предприятий города, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, занимающихся трудоустройством и занятостью инвалидов, представителей учреждений социальной сферы и других заинтересованных лиц.

Желающих принять участие в Семинаре, просим заполнить прилагаемую заявку и выслать по электронной почте office@iwm.spb.ru.

Анкета-заявка

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88