Скончалась учительница 421 школы Ольга Ивановна Ануфриева
  • 16.04.2018 10:34
  • Новости Стрельны

7 апреля 2018 года на 67 году жизни скончалась учительница 421 школы Ольга Ивановна Ануфриева. В течение многих лет она была неизменным преподавателем в одной и той же школе. Отличник народного просвещения, учитель ИЗО, черчения, мировой художественной культуры (МХК). Похоронят Ольгу Ивановну 12 апреля после кремации на новом городском кладбище, которое расположено в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, на Бабигонской дороге к Старому Петергофу.

Руководство школы, ученики, родители, депутаты, администрация посёлка, редакция газеты «Вести Стрельны» выражают глубокие соболезнования родным и близким Ольги Ивановны. Память о ней сохранится навсегда.

Скончалась учительница 421 школы Ольга Ивановна Ануфриева

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88