Поздравляем победителей!
  • 23.04.2018 11:30
  • Новости спорта

20 апреля в Спортивном комплексе "Газпром" (пос. Стрельна, Заводская дорога, д. 8) состоялись финальные игры "зимнего турнира по мини-футболу МО Стрельна".

Команда "Стрельна" уступила команде "Ветераны Петергоф" со счётом 4:10 и заняла четвёртую строчку турнирной таблицы, а золото завоевала команда "Белая Лошадь", одолевшая команду "Вымпел Петергоф" со счётом 3:2.

На награждении присутствовал Глава Муниципального образования поселок Стрельна Валерий Николаевич Беленков.

Поздравляем победителей!

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88