27 мая - День города Санкт-Петербурга
  • 10.05.2018 18:24

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с 315 днем рождения нашего любимого города!

Всем нам посчастливилось жить в самом прекрасном месте мира. Город-Герой Ленинград-Санкт-Петербург – слава России, воплощение мечты Петра I о сильном и передовом государстве.

Мы гордимся, тем что в истории нашего Отечества Санкт-Петербург сыграл ключевую роль. На берегах Невы ковалась морская мощь России. В памяти нашего народа навсегда останется беспримерный подвиг ленинградцев, отстоявших в годы блокады родной город.

В свой 315 день рождения Санкт-Петербург остается лидером во многих сферах. Он динамично развивается, наращивает промышленный, научный, инновационный и культурный потенциал. Город стал признанной площадкой для крупнейших международных политических, экономических и спортивных мероприятий.

Трудом и талантом петербуржцев сегодня созидается будущее нашего города и нашей страны. От всей души желаю всем жителям Ленинграда-Санкт-Петербурга крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

С праздником, дорогие друзья! С днем рождения, Санкт-Петербург!

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии

«Единая Россия» В. С. Макаров

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88