Торжественный прием в Токио Сити
  • 12.05.2018 09:40
  • Новости Стрельны

8 мая в ресторане «TOKIO CITY» прошел торжественный ужин, посвященный Дню Победы. Директору ресторана на Санкт-Петербургском шоссе (дом 101б) Светлане Столетововой не впервой организовывать благотворительные приемы для ветеранов Стрельны.

В этот раз были активисты всех общественных организаций, тем или иным образом связанных с памятью о Великой Отечественной войне. Представители «Совета ветеранов», «Жителей блокадного Ленинграда», Инвалидов и «Малолетних узников фашистских лагерей» пришли в одно из новых мест Стрельны, чтобы помянуть погибших и пообщаться со своими коллегами из других организаций. Собрать всех вместе помогли депутаты Нина Симонова и Любовь Белозерова.

Политика генерального директора всей сети ресторанов «TOKIO CITY» Сергея Симарёва находит понимание и поддержку на стрельнинской земле. Об этом особо отметили в своих выступлениях депутат Нина Симонова и Глава местной администрации Ирина Климачева. Для всех присутствующих было показано прекрасное представление, которое подготовили артисты эстрады. Как отметила одна из присутствующих, такого приема она еще не видела.

Смотрите наш фото и видео репортажи.

Фотоотчет Видеорепортаж

Торжественный прием в Токио Сити

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88