Этот День Победы
  • 14.05.2018 18:27
  • Новости Стрельны

9 мая состоялся праздничный концерт «Этот День Победы…», посвящённый победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

На сцене специально для стрельненцев и гостей посёлка выступал оркестр «Северный город» во главе с дирижером и художественным руководителем Олесей Ивановой. Песни, конечно, военные.

Также музыкальные поздравления для Стрельны подготовили лауреат Международных конкурсов Всеволод Богатырёв и актриса театра и кино Светлана Исаева. А самый юный выступающий Роман Заславский, участник проекта «Синяя птица», сначала сольно исполнил песню «Смуглянка», а потом уже вместе с Всеволодом Богатырёвым порадовал пришедших композицией «Казаки в Берлине».

Во время концерта самые маленькие его гости писали письма и поздравления ветеранам, которые ведущие позднее читали со сцены.

Смотрите наши специальные репортажи. Фото от Натальи Сомовой и видео от Константина Чернэуцану.

Фоторепортаж Видеорепортаж

Этот День Победы

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88