12 июня – День России
  • 15.05.2018 16:08

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем России.

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник стал символом единения и сплоченности многонационального российского народа. Всех нас объединяет любовь к Отечеству, ответственность за его судьбу, стремление сделать Россию сильной, великой державой.

Сегодня перед нами стоит много масштабных стратегических задач, поставленных в Послании Президента Федеральному Собранию. И от нашей общей слаженной работы, от созидательного труда каждого зависит будущее России.

Санкт-Петербург вносит достойный вклад в развитие социально-экономической сферы, укрепление обороноспособности страны. В городе активно внедряются передовые инновационные технологии, особое внимание уделяется развитию науки и образования. Наша общая задача – сохранить и приумножить достижения великих предшественников, передать их будущему поколению.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо нашей Родины!

Стрельна, один из старейших пригородов Санкт-Петербурга, расположена в 19 километрах от города, на южном побережье Финского залива.

После открытия Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» Стрельна является одним из самых известных поселков Европы и мира.

г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна,

Тел./факс: +7 (812) 421-39-88